ГРЕЦИЯ

Кратко о туре:
Раннее бронирование! Греция — страна, где древности на каждом шагу: Афины, Дельфы, Фивы и Метеоры, скальные монастыри и святая гора Афон. А также классные пляжи, чистое море, живописные острова и СПА-отели. В этой стране надо наслаждаться: едой и вином, морем и полуденным зноем, общением с местными жителями и природой, древностями и тишиной, дискотеками и весельем.

9 ночейот 1 550 руб. (500 €)

Программа тура

Olympios Zeus 3*

 Olympios Zeus 

Завтрак, ужин


Обширная территория, одноэтажные домики, комфортабельные номера, интернет, ресторан, бар, баскетбол и мини-футбол, качественное обслуживание. От моря - 50 м.

Расположение

Район Плака Литохору, в 10 км от п. Литохоро, в 20 км от г. Катерини, в 120 км от аэропорта «Македония» и в 110 км от г. Салоники.

Описание номеров

Всего 100 номеров: Singles & Double Rooms (~16-18 кв.м), Family BunkBed (~20-21 кв.м).
В номерах: кондиционер, душ, фен, мини-холодильник, телефон, телевизор, сейф (бесплатно), терраса.
Single Room  Двухместный номер.
Double Room Двуспальная кровать или 2 односпальные кровати.  Дополнительная кровать для взрослого – стандартная, для ребенка – раскладная.
Family BunkBed Двуспальная кровать или 2 односпальные и Bunkbed.
Ежедневная уборка номеров, смена белья – 2 раза в неделю.

Toroni Blue Sea Hotel 4*

Toroni Blue Sea Hotel   

Завтрак, ужин



Небольшой отель у песчаного пляжа. Современный стиль, просторные комфортабельные номера, ресторан, бар. бассейн, интернет, обслуживание номеров. Недалеко от отеля расположены магазины, кафе, таверны. Подойдет для комфортного семейного отдыха.

Расположение

П-в Ситония, пос. Торони, в 1 км от Порто Куфо, в 15 км от пос. Неос Мармарас, в 130 км от г. Салоники.

Описание номеров

Всего 45 номеров: Doubles Superior (~32 кв.м).  
В номерах: кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение, ванная комната (ванна/душ), фен (на рецепции), балкон/терраса. 
Double Superior Двуспальная кровать, диван-кровать.
Тип дополнительной кровати – диван-кровать.

Iris Hotel Siviri 3+*

Iris Hotel Siviri  

Завтрак, ужин





Небольшой уютный отель состоит из 8-ми небольших двухэтажных зданий, расположенных в саду. Простые удобные номера, спутниковое телевидение, домашняя спокойная атмосфера и внимательный персонал. Идеально подойдет для экономичного семейного отдыха.

Расположение

П-в Кассандра, посёлок Cивири, в 90 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Проведен косметический ремонт в 2014 г.

Описание номеров

Часть номеров обновлена в 2014 году.
Всего 76 номеров: Doubles (~25 кв.м), Quadruples (~30 кв.м).
В номерах: индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение (российский канал), сейф есть в некоторых номерах (за доплату), холодильник, ванна/душ, фен, телефон, балкон/терраса. Возможное размещение -  3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей.
Double 2 односпальных кровати (объединенные). Дополнительная кровать для 3-го взрослого – стандартная кровать, для 3-го ребенка (до 12 лет) – стандартная или раскладная.
Quadruple 2 одноместных кровати и двуспальный диван-кровать, который раскладывается  и в 2 односпальных кровати.
Тип дополнительной кровати – раскладная.
Ежедневная уборка номеров, смена белья 2/3 раза в неделю.

Bomo Olympus Grand Resort 4*+

  

Ультра все включено




Прямой выход к пляжу, обширная красивая территория, выбор комфортабельных номеров, рестораны, бары, детский клуб, конференц-услуги, магазины, анимация, спорт, обслуживание высокого уровня. 

Новшества 2018!
Магазины: бутик - магазин женской и мужской одежды и аксессуаров, оптика, магазин детской одежды и аксессуаров, магазин кожаных изделий и сумки, магазин пляжных принадлежностей, ювелирный магазин, мини-маркет, сувенирный магазин.  
Реновация на сезон 2018!
Новая традиционная греческая таверна a la carte, новый снэк-бар Big Fish, новые двери в ванных комнатах в центральном здании, детское питание, новый детский клуб Grekoleto.


! НОВЫЙ ДЕТСКИЙ КЛУБ «GREKOLETO» для детей 4-12 лет.
Все мероприятия, начиная с игр и заканчивая спортивными играми для детей, проходят на территории курорта под присмотром профессиональной команды специалистов. Здесь каждому ребенку найдется занятие по душе. Детские активные и релаксационные фитнес программы, познавательные прогулки и беседы на природе, легкая гимнастика, спортивные упражнения. Коммуникативные игры и командообразование. Веселые командные спортивные игры, творческие студии, развивающие мастер-классы и игровые программы, стимулирующие активный творческий процесс у ребенка, развлекательные игровые программы, командные творче-ские развивающие игры, вечерние развлекательные шоу-программы, мини-диско.

Расположение

В 1 км от пос. Лептокарья, в 8 км от п. Литохоро, в 15 км от Диона, в 22 км от горы Олимп, в 26 км от г. Катерини, 30 км от Паралии Катерини, 120 км от аэропорта «Македония» и в 110 от г. Салоники. Состоит из центрального пятиэтажного здания и двухэтажных бунгало. В курортном поселке Лептокарья множество магазинов, ресторанов, баров, парк.

Описание номеров

Всего 264 номера: Double Rooms Olympus View/Sea View (~19 кв.м), Doubles SSV (~19 кв.м), Double Bungalows Olympus View/Garden View (~19 кв.м), Family Rooms Sea View/Olympus View (~38 кв.м), Family Bungalows (~23 кв.м), Suites Sea View/Olympus View (~35-40 кв.м). Новые двери в ванных комнатах, побелка.
В номерах: центральный кондиционер в летний период (в бунгало - персональный), спутниковое телевидение (российские канала), прямой телефон, бесплатный Wi-Fi интернет, мини-бар, ванна/душ, фен, сейф (бесплатно), набор для приготовления кофе/чая, меблированный балкон/терраса.
Double Rooms Olympus View or Sea View Расположены в центральном здании, 2 односпальные кровати. Номера в центральном здании имеют стеклянную дверь между ванной комнатой и спальней. Дополнительная кровать для 3-го человека – раскладная. 
Doubles SSV Расположены в центральном здании. 2 односпальные кровати. Номера в центральном здании имеют стеклянную дверь между ванной комнатой и спальней. Дополнительная кровать для 3-го человека – раскладная. 
Double Bungalow Olympus View/Garden View Расположены на втором этаже бунгальных зданий, все услуги стандартных номеров, двуспальная кровать или 2 односпальные. Дополнительная кровать для 3-го человека – раскладная. 
Family Room Sea View or Olympus View 2 двухместных номера со смежной дверью.
Family Bungalow Расположены на первом этаже (Ground floor). 2 односпальные кровати и BunkBed.
Suite Sea View or Olympus View Расположены в центральном здании. Гостиный уголок с диваном и спальня открытой планировки с двуспальной кроватью, отделены стенкой, но нет двери. Мраморная ванная комната, джакузи и душ с гидромассажем (в некоторых сюитах). 
Тип дополнительной кровати - раскладная.
Ежедневная уборка номеров, смена белья – 2 раза в неделю.

 

1713596322