Маврикий: Открытие продаж!

Если и можно где-то почувствовать себя абсолютно счастливым, то именно на Маврикий… Бог создал рай по образу и подобию этого острова, как писал М. Твен.


Затерянный посреди ослепительно-синих вод Индийского океана, этот уголок сказочной вулканической природы, разноцветных песков и добродушных креолов, теперь приглашает и вас прикоснуться к своей первозданной красоте.

«Натали Турс» открывает продажи туров на удивительный Маврикий - остров «Вечной весны»!


Этот курорт, несмотря на свои скромные размеры, является одним из самых элитных в мире. По достоинству оценить качество сервиса и неподдельное гостеприимство местных жителей уже успели многие знаменитости, молодожены и влюбленные пары, желающие спрятаться от мирской суеты в уединенном месте, где высочайший уровень комфорта и роскошные отели, сочетаются с белоснежными пляжами, мягким тропическим климатом и великолепной экологией. Только здесь вы сможете насладиться разнообразными SPA-процедурами на основе местных продуктов и по-настоящему расслабиться в заботливых руках профессиональных массажистов и мастеров, обладающих знанием уникальных техник креольского и аюрведического массажей, а также секретами обертываний по старинным африканским технологиям. После расслабления в лучших SPA-комплексах и на самых белоснежных мелкопесочных пляжах, словно сошедших с картинки, вы почувствуете себя действительно отдохнувшим и сможете в полной мере насладиться всеми красотами острова.


Маврикий предлагает широкую экскурсионную программу и множество развлечений на любой вкус.

В Порт Луи - столице острова, сохранившей очарование благородной старины, вас удивит уникальная архитектура, вобравшая в себя традиции многочисленных местных этносов. Здесь церкви и мечети соседствуют с индийскими и китайскими храмами, а улыбчивые жители прямо на древней площади торгуют разнообразными пряностями, карри, свежайшими морепродуктами и экзотическими фруктами. Вы также сможете посетить музей почтовых марок на набережной Каудан и Музей естественной истории Маврикия, где хранится уникальный экспонат – скелет знаменитой птицы додо.

Вас поразят семицветные земли Шамарель – визитная карточка Маврикий, Ботанический сад Памплемусс с гигантскими кувшинками, Парк Касела, где можно совершить непринуждённую прогулку со львами и тиграми и озеро Гран-Бассин, расположенное прямо в кратере вулкана. После увлекательных путешествий по острову, вы сможете продолжить наслаждаться гостеприимными ласковыми волнами Индийского океана и заняться многочисленными водными видами спорта, которые здесь широко практикуются.

Маврикий - настоящий рай для любителей сёрфинга, дайвинга и глубоководной рыбалки. Тысячи туристов приезжают сюда из года в год, чтобы открыть для себя экзотический мир живописных коралловых рифов, поплавать с дельфинами или «поймать» волну на одном из кристально чистых пляжей, растянувшихся вдоль острова на 320 км.!

Маврикий также известен, как «остров свадеб». Здесь влюбленные смогут сочетаться узами брака по маврикийским, индийским обычаям или по собственному уникальному сценарию – все ограничивается лишь вашей фантазией. Вечно-зеленый Маврикий с романтичными закатами и пением экзотических птиц, словно создан для того, чтобы превратить церемонию соединения сердец в настоящую сказку для двоих.

Что бы вы ни выбрали, «Натали Турс» сделает ваше путешествие на этот удивительный остров мечты максимально комфортным и запоминающимся.

Отправляйтесь наслаждаться очарованием тропиков, дегустировать экзотические блюда и нежиться на побережьях этого замечательного курорта вместе с нами!


Вылеты из Москвы 01.11 на 7 ночей на двоих:


Veranda Grand Baie 3*                  3638 EUR 
Veranda Pointe Aux Biches 3*      3659 EUR
Merville Beach 3*                            3719 EUR 

2013-07-18
1711634559