Лето в Доминикане!!!

Расположенная в эмирате Рас Аль Хайма предоставляет новаторское сочетание местного исторического и современного дизайна. Для Вас наилучшее сочетание роскоши и комфорта, и всё это по приемлемой цене.


Лето в Доминикане- это калейдоскоп событий, приятные цены на туры и идеальное время для знакомства с этой удивительной страной!


 Познакомьтесь с искусством виноделия и устроите себе настоящий гастрономический праздник на двухдневном фестивале еды и вина в отелях Paradisus Punta Cana 5* и Paradisus Palma Real 5*, которые этим летом делают вам щедрое предложение. 


Вы сможете не только насладиться гастрономическими изысками от знаменитых шеф-поваров и роскошно отдохнуть, но и совершенно бесплатно разместить с собой в номере двоих детей!


Этим летом в Доминикане планируется множество интересных фестивалей и выступлений всемирно известных артистов. Вы послушаете доминиканскую фольклорную музыку, насладитесь традиционными и современными танцами сальсой, реггетоном, бачатой и меренгой на Культурном фестивале в Пуэрто-Плата и Фестивале Меренге, который пройдет в августе в Санто-Доминго.


Для тех, кто планирует отпуск заранее, есть наиболее экономичные цены при раннем бронировании - бронируя тур заранее, вы сможете получить скидку 30% на проживание.

2013-06-16
1713468525