Deep Dive Dubai

Самый глубокий в мире бассейн для дайвинга Deep Dive Dubai начал работу в Дубае 28 июля 2021 года. Бассейн имеет глубину более 60 метров и заполнен 14 млн литров воды.

На его дне – целый подводный город с заброшенными квартирами и библиотеками, игровыми комнатами с настольным футболом, велосипедами и стенами, расписанными граффити.

🔥 Бассейн в районе Nad Al Sheba предлагает курсы фридайвинга и подводного плавания посетителям всех уровней подготовки. Они делятся на три категории – Discover для новичков, Dive для опытных ныряльщиков и Develop (занятия с тренером) и предназначены для посетителей в возрасте от 10 лет.

Новички (сертификат не требуется) могут попробовать одиночное погружение или плавание с маской или сделать первые шаги к получению сертификата дайвера. Часовое плавание в ластах с маской и трубкой обойдется в 400 дирхамов.

👀 Смотровые площадки на нижних этажах здания позволяют отдыхающим, ужинающим в ресторане, помахать проплывающим мимо дайверам. Каждый дайвер может взять с собой одного зрителя бесплатно, за двух других придется доплатить по 100 дирхамов. Центр Deep Dive Dubai открыт со среды по субботу, с полудня до 20:00.

✈️ А мы предлагаем прямой перелёт Минск-Дубаи-Минск и  вылеты от 2 ночей:

🔼 3* от 437 USD*

🔼 4* от 439 USD*

🔼 5* от 456 USD*

В стоимость включено: перелёт, проживание, питание (при наличии), трансфер, страховка.

стоимость дана на человека при размещении в номере DBL.

Наш instagram

2021-07-29
1714166618